Блог русской жены индийского мужа. Наша жизнь в Индии, России и путешествиях.

Эта страница посвящена практической стороне путешествий по Индии. Здесь я буду размещать посты по этой теме и информацию о наших услугах.

Но самую полную информацию по этой теме можно найти на сайте нашего трэвел агентства GoIndiaGo Tours&Travels. Этот русский вариант сайта создан специально для наших клиентов, говорящих на русском языке:)

Запуск сайта нашего трэвел агентства!

Актуальные туры по ссылке.

Полезно:

Для тех, кто в Индию впервые. 10 вещей, который обязательно нужно сделать в Индии.

Индия туристическая. Ехать ли? Ехать.

Путешествие по Индии. Как купить билеты на индийские поезда.

«Страшно ехать в Индию, так как я не говорю по-английски»

Обосновавшись в Индии, в Кхаджурахо, мы управляем небольшим, но качественным, честным и доступным семейным бизнесом: отелем Ramayana, рестораном Rock N Roll и трэвел агентством GoIndiaGo с самыми разными услугами, которые могут быть полезны путешествующим по Индии.

Отель Рамаяна (Ramayana) и Ресторан Rock N Roll в Кхаджурахо. Уголок уюта в Центральной Индии.

Go India Go Tours&Travels (www.goindiagotours.ru ) – это трэвел агентство, созданное для путешественников, приезжающих в Индию. Мы предоставляем разнообразные сервисы и организуем все возможные услуги в сфере туризма. От бронирования билетов на поезд (которое тоже не просто сделать в Индии) или автомобиля с водителем на ваш маршрут — до организации полных туров с любым набором городов «под ключ». Туров как классических, так и особенных, по нехоженым туристами местам, позволяющих понять Индию изнутри или почувствовать дух приключений. Вас интересуют богом забытые деревни, храмы, в которые до вас не ступала нога белого человека, йога на рассвете или даже тантра? Тогда вам к нам. При этом выбор – путешествовать ли на комфортабельном авто или же перемещаться на дребезжащих сельских автобусах в сопровождении нашего гида – ваш. Мы забронируем для вас 5ти звездочные отели по приятной цене, которую не найти на booking или организуем ночевку в простом фермерском доме. Мы можем предложить англо-, русско-, хинди-говорящего гида. Возьмемся организовать любые туристические услуги, которые вас заинтересуют.

Трэвел агентство Go India Go India Tours&Travels создано парой, влюбленной в путешествия. Индийцем с более чем 10ти-летним опытом работы в индийском туризме. И его русской женой, которая знает, в чем разница между менталитетом европейского, русского и индийского путешественника, и что важно учесть для каждого из них. Мы объехали Индию с севера на юг и с запада на восток, получили личный опыт и собственное мнение о лучших местах Индии. И теперь рады делиться этим знанием с клиентами. Работа Go India Go India Tours&Travels строится на глубоком знании Индии с одной стороны, и западном менеджменте — с другой. И это позволит нам сделать ваше путешествие по-настоящему замечательным! Ну а сочетание качества и цены будет лучшим.

Пожалуйста, обращайтесь, чтобы обсудить ваши желания, и вместе мы создадим путешествие, которое вы запомните на всю жизнь!

Контакты:

svetasen@mail.ru

goindiagotours@gmail.com

ramayana.khajuraho@gmail.com

телефон +917000766854

what’s app +79266072936.

%d такие блоггеры, как: