Блог русской жены индийского мужа. Наша жизнь в Индии, России и путешествиях.

Заговорить на хинди за 21 день? Реально!

Для всех, кто любит Индию, живет в ней, мечтает жить, путешествует, связан по работе или просто любит болливудские фильмы! С 1 августа у вас будет отличная возможно сделать прорыв и вывести ваши отношения с индийской культурой на новый уровень! Освоить основной язык Индии — хинди! Нудные подходы остались в прошлом. Сегодня учиться легко и весело! Это можно делать онлайн, эффективно распоряжаясь своим временем. А во время обучения еще и обрести новых интересных знакомых, разделяющих ваши интересы.
Присоединяйтесь! Старт — 1 го августа! Ниже подробная информация!

С любителями Индии и живущими в ней все понятно. Уверена, они уже в конце статьи — изучают информацию о том, как записаться:)

Основной вопрос — нужен ли Хинди путешественнику, если вполне себе можно обойтись и английским? Приведу всего лишь несколько примеров, в каких ситуациях Хинди станет просто незаменим!

🎈Конечно же в путешествии вы можете легко воспользоваться английским языком, но это же скучно путешествовать по заезженным туристическим маршрутам. А стоит всего лишь свернуть с туристического места и на денёк остановиться в прекрасной деревушке или просто узнать интересное место, вы убедитесь, что Хинди вам необходим.

🎈Ничто так не собьёт цену вдвое на желаемую вещь, как знание местного языка 😉 Потому что продавцы воспринимают вас как бывалого путешественника или местного экспата. Но скорее всего, им просто приятно)⠀

🎈Естественно, если вы заговорите с индийцем на его родном языке, вы вызовете в нем не только удивление, но и уважение к его стране и культуре. Это расположит к вам самого серьезного собеседника, а иногда и поможет решить некоторые проблемы с легкостью.⠀

🎈А может быть, ты собираешься замуж за индийца, и боишься, что будут сложности с пониманием его родных?

🎈Или уже давно замужем, но все никак не подружишься с хинди, и чувствуешь себя неловко в компании индийских родственников и друзей?

Ну что, удалось мне вас убедить в том, что если вы влюблены в Индию — то хинди вам просто необходим?!

Тогда приглашаю вас на авторский курс разговорного хинди, который построен с использованием минимум грамматики и максимум практики. Ведь наша цель — говорить!

Обещаю, что вы заговорите всего лишь за 21 день!

Курс состоит из 7 модулей, по 3 дня на каждый, всего длится 21 день. В каждом модуле вас ждут видео и аудио материалы и подробный текстовый материал. Курс создан при участии носителя языка, коренного жителя Варанаси, города, который всегда считался сердцем литературного Хинди. Кроме того, нас ждут:

⭐ 300 новых слов
⭐ 3 эфира
Тематические видео уроки — разбираем различные ситуации и словарный запас: от знакомства  до кухни.
⭐ Чат поддержки и проверки д/з
⭐ Весь курс проходит в удобном для тебя формате (запись всех уроков будет доступна 1 месяц)

И это ещё не все! 😋
Первый урок бесплатно! 😍 Можете записаться по ссылке и проверить прямо сейчас, подходит ли вам формат курса.

Kurs.hindirus.ru

Старт 1го августа, присоединяйтесь, это будет познавательно!☀

А освоив хинди, можно сразу же начинать планировать свою поездку, лучше всего с нами.

Или, не долго думая, просто присоединиться к нашему Раджастанскому путешествию в сентябре.

 

%d такие блоггеры, как: